[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Логотип Клуба (Предложения, эскизы, обсуждение)
Логотип Клуба
Starovnik Дата: Среда, 01.04.2015, 00:43 | Сообщение # 1
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Дабы каждый смог поучаствовать в дальнейших перевоплощениях логотипа Клуба-СТ в этой теме рассмотрим любые предложения.
 
Skorpion Дата: Среда, 01.04.2015, 10:23 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Так же в теме давайте добавлять образцы эмблемы которая многим понравилась бы))))))))!!!
 
stoksana70 Дата: Среда, 01.04.2015, 10:43 | Сообщение # 3
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Уважаемые друзья!!! Так как предлагаемый вариант нашивки был забракован, просьба проявить такую же активность в разработке нового варианта логотипа Клуба. Все свои комментарии, варианты и предложения выкладываем в этой теме и только тут.
 
Toptigin Дата: Среда, 01.04.2015, 12:34 | Сообщение # 4
АНТИКВАР
Группа: Модераторы
Сообщений: 527
Награды: 19
Статус: Оффлайн

А что если Русская буква С будет как овал катушки,а Т как Лопата ))))
Прикрепления: 2955881.jpg(22.8 Kb)
 
magic1975 Дата: Среда, 01.04.2015, 14:12 | Сообщение # 5
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Не совсем понятен смысл замены логотипа Клуба.Что в итоге надо поменять,нашивку,эмблему,переименовать или уйти от английского ST к русскому СТ?
Понимаю,что время не стоит на месте и появляются новые идеи с популярными нынче инновациями и реорганизациями.
Отсюда, появляется новые вопросы, так ли необходимо менять название Клуба Кладоискателей на Историко - краеведческий? Много ли среди нас Краеведов?
В существующем логотипе все предельно ясно; Роза ветров, часть кадра, кладоискатели.
Да, есть небольшие неточности в логотипе связанные с тематикой сайта. Его название звучит как сайт Писателей Кладоискателей, мне кажется, что в этом его "Фишка" и это  выгодно отличает ресурс от многих других сайтов прикрывающих свое увлечение приборным поиском, яко бы изучением истории.
Ресурс СТ просто уникальный и по этому я здесь с Вами!
Без сомнения, что увлечение приборным поиском влечет за собой дополнительные познания не дополученные в школьные годы на уроках Истории. Но ведь это не значит, что за годы увлечения поиском, все вдруг стали Краеведами и Историками, ведь так? 
Решение менять или не менять, принимать не мне, я бы оставил все как есть. Но если возникла такая необходимость что то изменить в названии Клуб кладоискателей, коими в Душе все являются, то у меня предложений Пока Нет.
Искренне прошу прощения если своими мыслями я кого то не дай Бог оскорбил или обидел иногда ведь лучшее - враг хорошего.
Если же стоит вопрос о легализации приборного поиска под прикрытием Историко - Краеведения то это смешно, так делают все. Но мы же не Все.. Впрочем,это уже другая история
 
stoksana70 Дата: Среда, 01.04.2015, 19:57 | Сообщение # 6
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Меня искренне расстроил сумбур в обсуждении предложенного макета новой сувенирной продукции - нашивки Клуба. Петр (Динос) предложил сделать, представил макет, мы с Колей сделали поправки. Валерий Борисович разместил на сайте, может быть не очень точно выразив суть этого проекта. Поскольку данный макет вызвал однозначную негативную реакцию, обсуждение его мы закрыли. Теперь отвечу на сообщение Сережи. Да, в дальнейшем, в логотипе мы будем уходить от англоязычных букв. Шрифт и вид будет обсуждаться. По поводу перемены названия с "Клуба Кладоискателей" на "Историко - Краеведческий" считаю полностью оправданной. Позволь напомнить: мы растем, и в количестве и в качестве. Выпускаем журналы, в которых исследуем разные темы, проводим кинофестивали, в которых участвуют фильмы не только о копе, но и о странах, и о войне и о том же краеведении. Мы делали посильный вклад в школьный музей, мы реставрировали раритет и возвратили его владельцу... Многое еще предстоит сделать и мы будем это делать, считаю наш Клуб достойным этого звания и не надо его принижать словами :
Цитата magic1975 ()
Если же стоит вопрос о легализации приборного поиска под прикрытием Историко - Краеведения то это смешно, так делают все. Но мы же не Все..
Вот поэтому именно, что мы не как все! Следующее. Наш Клуб будет развиваться и твоя цитата:
Цитата magic1975 ()
иногда ведь лучшее - враг хорошего.
Вообще не наш случай! Сереж, если бы мы с Колей сидели ровно на своих жопах (простите) то вообще НИЧЕГО бы не было. Да, сайт будет меняться, дизайн, название, логотипы, сувенирка. Я люблю совершенствовать и совершенствоваться и буду это делать. И буду принимать критику, но не такую: "фу - фигня и лажа", а конструктивную, с предложением своих вариантов. И только так. Последнее сообщение
 
magic1975 Дата: Среда, 01.04.2015, 21:45 | Сообщение # 7
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
stoksana70, Оксан, мне искренне жаль, что обсуждение макета сувенирной продукции - нашивки Клуба, зашло в русло непонимания. Вариант логотипа Клуба вчера был представлен как "снег на голову", то есть встречайте дорогие форумчане новую эмблему без обсуждений.
В итоге мне вообще стало не понятно что надо менять Эмблему,Шеврон,Логотип,Нашивку или макет сувенирной продукции.
Теперь к конструктивному разговору:
- С переименованием Клуба в Историко-Краеведческий, согласен,убедила. Клуб должен развиваться.
 
Zig-Zag Дата: Среда, 01.04.2015, 21:53 | Сообщение # 8
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Все новое-давно забытое старое... Думаю розу ветров и видео ленту надо оставить, в остальном изменения в лучшую сторону будут для нас)) st -searchers treasure с анг искатели сокровищ, ведь так? Если оставить русско-язычное написание, то может в круговой надписи указать, историко-краеведческий клуб?
 
Surov Дата: Среда, 01.04.2015, 22:48 | Сообщение # 9
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2815
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Чего-то не очень как-то эти жёлтые буквы wacko
 
Surova Дата: Среда, 01.04.2015, 22:53 | Сообщение # 10
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Историко-краеведческий ближе все-же... А вот СТ мне больше английские нравятся... Хотя если поиграть со шрифтом и цветом, может и русские будут смотреться... Предложений у меня, к сожалению, пока нет, но если что-то придумается, то обязательно поделюсь своими мыслями)))
 
magic1975 Дата: Среда, 01.04.2015, 23:22 | Сообщение # 11
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Ну так давайте рассмотрим все предложения не исключая первого, у меня пока  других нет, подождем еще немного. Обсудим. Жаль ,что не умею фотошопить, может что то и напроэктировал бы.
Вот Мишкин вариант не плохой.
Все сейчас наверное читают и думают над своими предложениями , ведь так?
 
magic1975 Дата: Четверг, 02.04.2015, 01:34 | Сообщение # 12
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн


вот, уговорил Наташку мне помочь... у нас получилось как-то так  wink
Прикрепления: 9695966.jpg(247.3 Kb)
 
Малыш Дата: Четверг, 02.04.2015, 07:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Опыт показывает, что удачные логотипы очень просты в начертании, мерседес, серп и молот в СССР.... правда, мне не надо ничего сейчас рисовать, каждый из Вас может взять карандаш и начертать, правда?
То что я вижу в посте выше художественно и красиво, но перегружено, ведь клуб расширяется и его деятельность тоже, следуя заложенной логике нужно изобразить паяльник - им реставрируют раритеты, лопату и мд - само-собой и еще геликоптер - дюже кадры хороши получаются.
Общий вектор размышлений должен быть в "упрощении" точнее в концентрации сведенной до символа.

Теперь, куда идти?  А ответ прост - уже пришли, Как называют форум клуб в сторонней беседе? Я Вам скажу: "СТ", Старовник" Клуб Старовых" "эти как их СТ, Ст..."

СТ - вот он бренд, не надо ничего больше придумывать, далее к дизайнеру, как изобразить две буквы это уже надо визуализировать.

отсекая все лишнее получаем "ст"
С увжением ко всем
ИМХО
 
dimond Дата: Четверг, 02.04.2015, 08:51 | Сообщение # 14
Представитель Клуба "СМОЛКЛАД"
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Правильно , чем проще , тем лучше , и в изготовлении нашивок проблем не будет. 
Послежу за темой.
 
dinos Дата: Четверг, 02.04.2015, 09:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Как вариант...
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Логотип Клуба (Предложения, эскизы, обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика