[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Председатель Клуба-СТ (Выборы - это шаг к развитию Клуба)
Председатель Клуба-СТ
Крош Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:21 | Сообщение # 31
Божественный Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Всем привет!  Буду краток!!!
1)То что будет голосование считаю это правильно!
2) Справился Валера или нет со своими обязанностями это как раз и выявится на голосовании, если большенство проголосуют за него, то справился если меньшинство, то нет, тут все просто!!!
тут еще, есть один вопрос  - поведение!!
Мне кажется это просто алкоголь)))
Я тоже обидел человека, подумав на него что он стащил мои документы и деньги потом когда нашли извинился перед ним, Валера тоже извинился передо мной! Просто я знаю что он еще как минимум
3-4 х сильно обидел и не извинился!!! Просто нужно извиниться и все будет ок!!!)))))


Сообщение отредактировал Крош - Вторник, 05.05.2015, 21:22
 
Surova Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:39 | Сообщение # 32
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Награды: 38
Статус: Оффлайн
А я согласна с Дмитрием! Кроме выборов председателя можно организовать и группу помощников! В принципе все знают кто за что отвечает, но если закрепить за людьми какие-либо скажем громко обязанности, то не будет мыслей типа " кто-нибудь сделает, а я посижу и отдохну..." Мы все едем отдыхать, все устают и хотят просто ноги вытянуть у костра, но за нас никто ничего не сделает! А когда дела четко разделены, то нет желания и возможности отлынивать! Распределение дел может быть как добровольным, так и назначенным. И назначать должен как раз таки председатель.
 
Starovnik Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:16 | Сообщение # 33
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Девятый слёт ложится полностью на плечи председателя и на группу помощников которых он организует! Мы с Оксаной умываем руки. Мы с удовольствием побудем гостями на слёте.

Сообщение отредактировал Starovnik - Вторник, 05.05.2015, 22:35
 
Дружбан Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:21 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Есть не большая идея на счет еды и дров. 1 Дрова) до открытия слета бензопилой напилить поленницу дров чтоб дня на 3-4 хватило. 2 еда) на стенку главного шатра повесить вывеску типа шведский стол с самообслуживанием (чтоб люди вновь прибывшие знали)А  для горячих блюд отдельное расписание с учетом времени + - час
 
stoksana70 Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:46 | Сообщение # 35
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 894
Награды: 46
Статус: Оффлайн
Тему прикрыла для лишних глаз, следить за темой и обсуждать могут форумчане со статусом "Проверенный".
 
antila Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:58 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Дружбан,
Правильная мысль кстати.Посмею добавить чуть ...и даже изобразить  biggrin Простите может не совсем та тема...но...смею предложить общую территорию слёта с зонами личного комфорта. Всё в общем то тоже что и на 8м слёте но чуть усовершенствовано. Возможно глупость но так как то нагляднее что ли...

В принципе основная концепция  развести по углам  "кафе" и "ресторан". Ещё раз прошу извинить что может не в тему.
Прикрепления: 9818534.png(23Kb)


Сообщение отредактировал antila - Вторник, 05.05.2015, 23:09
 
savenkov_1975 Дата: Среда, 06.05.2015, 06:52 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Предлагаю не обсуждать косяки а вносить предложения по улучшению нашей жизни.у всех есть свои тараканы.надо помогать дуг другу и всё будет тип тот.
 
skorpion61 Дата: Среда, 06.05.2015, 08:23 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
Прошу за Слёт у всех прощения, семейные обстоятельства и синька сделала своё дело, прошу зла не держать. Насчёт помощников то они нужны, думаю этот вопрос решаемый !!! 
 
Brusnika Дата: Среда, 06.05.2015, 08:30 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Валер, мы с радостью поможем. На девятом слете в любом случае быть обязаны, т.к. у нас столы, полосатенькая лента и котелок)) Так что, только свистни))
 
Surov Дата: Среда, 06.05.2015, 08:34 | Сообщение # 40
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2811
Награды: 27
Статус: Оффлайн
skorpion61, Валера))) Будем Чай пить)))))))))
 
skorpion61 Дата: Среда, 06.05.2015, 09:34 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
Surov, Руслан))))))), согласен, да и позитива от Слёта больше увидеть можно))))) exclaim !!!
 
Brusnika Дата: Среда, 06.05.2015, 11:09 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Поддержу неприменно (пишу с аккаунта жены)
с уважением антила)))


Сообщение отредактировал Brusnika - Среда, 06.05.2015, 11:12
 
roma8208 Дата: Среда, 06.05.2015, 17:38 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хочу сказать! Прочитал эту тему и как- то, грустно стало, я не могу , и тем более не кого не хочу , судить . Не был свами ,о чем уже не в первый раз очень сожалею, так как знаю, как весело отдыхают Старовы ! доводилось. А на током массовом пикнике вообще не когда не был. И по отчету вижу, как вы все рады прошедшему мероприятию. Но обстоятельства меня заставляют работать с 1 по 14 мая без выходных ((( Напарник, в отпуске. В общем я по поводу председателя, и его обязанностей.
Тут надо ,четко разделять обязанности председателя, его мнения ,и оскорбления других участников, это разное, и возможно личное,а скорей всего пьяное дело. В моей компании это называется пьяный базар, о котором с утра стараются не вспоминать ,но при этом наматывают на ус, и исправляются . Но если председатель оскорблял защищаясь, то это понятно, это защитная реакция . Конечно одному председателю здесь не справится, и даже в двоём сложно, мероприятия грандиозное. Если говорить, как Валерий Борисович справляется с медаторством , так по мне это твердая пятерка, он всегда тут и всегда следит за ресурсом .весь мой мат мгновенно исправляется на цензуру))). Как мне кажется он добрый и отзывчивый человек. И не в обиду Валерию , можно взять во внимание его возраст , он не мальчик, как я. Я бы, не взял на себя токую ответственность, отвечать за слет. Вы все вмести сила, все вы СТ. Только по этому новички, гости ,хотят опять посетить это мероприятия, вы все его делаете, кто- то больше, кто- то меньше. Большинство вас вносят, что- то свое. Коль, тебе ,нельзя говорить что ты хочешь быть гостем, ты, как мне кажется , да простят меня все, главный! И на слете СТ, тебе уже не когда не быть гостем. Я помню когда ты это задумывал, и рядом не было не кого кроме Оксаны .И вы это сделали, и не без помощи остальных участников.
 
roma8208 Дата: Среда, 06.05.2015, 17:44 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы уж извините если че не то сказал. Немного расслабился)))
 
Starovnik Дата: Среда, 06.05.2015, 18:56 | Сообщение # 45
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Цитата skorpion61 ()
Прошу за Слёт у всех прощения, семейные обстоятельства и синька сделала своё дело, прошу зла не держать.
Мудрое решение. Зла не держу.

Цитата roma8208 ()
Коль, тебе ,нельзя говорить что ты хочешь быть гостем, ты, как мне кажется , да простят меня все, главный! И на слете СТ, тебе уже не когда не быть гостем.
Ром спасибо за добрые слова! Но разок то можно?)))
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Председатель Клуба-СТ (Выборы - это шаг к развитию Клуба)
Страница 3 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

Яндекс.Метрика