[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Истории друзей сайта » Анонс рассказа. (Ужасы, Фэнтези.)
Анонс рассказа.
magic1975 Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:23 | Сообщение # 1
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Решил попробовать немного дать воли фантазии и почувствовать себя в роле писателя.
Думаю, что с первых строк мне удасться вас заинтриговать. Названия рассказа пока не существует,как впрочем и продолжения. Но начало положено......

...........
С вечера,договорившись с друзьями о поездке за город,мальчик Коля в своей комнате бережно укладывал металодетектор и лопату в рюкзак. Услышав голос Отца,который позвал его на кухню,пошол к нему. Проходя мимо лестницы ведущей на второй этаж переделанной в 90--е года "двушки" ,дверь чулана под ней резко открылась и чьи-то руки,зажав ему рот,затащили его внутрь. Это был его Отец.
Он прошептал:
-Не ходи на кухню сынок,я тоже Это слышал.......


Сообщение отредактировал magic1975 - Пятница, 16.11.2012, 10:27
 
HungryDuck Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:31 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ухх... это ужасы?
 
magic1975 Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:47 | Сообщение # 3
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
HungryDuck,
Да вроде ужасы получаются Вань.
На счет продолжения не знаю,только начал..... wacko
 
Крош Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:49 | Сообщение # 4
Божественный Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Блин опять ночью не засну кошмарики снится будут! cool
 
dimond Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:31 | Сообщение # 5
Представитель Клуба "СМОЛКЛАД"
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Прикольно , ржал минут пять! Жду продолжения !
 
stoksana70 Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:02 | Сообщение # 6
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Эмм ... А где продолжение???
 
magic1975 Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:28 | Сообщение # 7
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Я уже если честно и не знаю как на счет продолжения касаемо рассказа,боюсь что прет меня на книжку ......
Пока свет увидело три страницы печатного текста и чем дальше тем интересней самому....
День за днем пишу по четыре строчки,над одной из строчек думал пол дня...
Я и не знал насколько это удивительное занятие давать героям жизнь и фактически управлять ими уже как состоявшимися личностями.Вобшем герои ожили и ждут приключений.
Чуть позже напишу выдержки из ,как я думаю уже книги. Ну а пока могу сказать,что называется она "ИХ НЕСУЩЕСТВУЕТ" , но возможно название будет несколько иным.
С Уважением .magic1975.


Сообщение отредактировал magic1975 - Вторник, 20.11.2012, 22:31
 
Natli Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:42 | Сообщение # 8
MAGIC©
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!!

Пока Серега пишет книгу, чтоб Вы не заскучали решила развлечь Вас своим рассказом:

Женское счастье, или любимый рядом)))

В прошлом году мой муж Сергей увлекся металлопоиском. Увлекся сказать — не то слово. Почти всё свободное время он отправлялся на коп, как одержимый. Находясь в Москве — в Сосенки, а на даче облюбовал себе поле, где во второй свой выезд нашел серебряный Николаевский рубль. О, это была находка века! Счастью не было предела. Честно говоря я тоже увлеклась, но по части поиска в Инете непонятных находок, карт и так далее. С каждой новой монеткой мы носились, как с писаной торбой, разглядывали, как драгоценность и вкушали свою причастность к истории.
Новый год начался с приобретения нового прибора и знакомсва Сергея с Колей. Коля и его жена Оксана тоже увлекаются поиском, правда уже не первый год. Потом был их первый совместный, но на мой взгляд немного ранний, выезд на просторы нашей родины — открытие сезона. Погода в тот день не удалась, но людей с синдромом «мухи Цокотухи» ничто не может остановить. И хоть Сережка в тот день так ничего не нашел (ведь прибор надо «почувствовать») и провалился по самые «помидоры», домой всё же вернулся довольный и счастливый. Потом ребята пригласили нас двоих на слёт «Смоленских кладоискателей». Думала я не долго и поездка оказалась незабываемой. Видеть сразу столько людей добродушных и отзывчивых, а главное разделяющих твое увлечение дорогого стоит. Так, сама того не замечая я втянулась в эту авантюру, по-другому не скажешь. Теперь мы ходим вместе, благо приборов у нас два...
Однажды впервые мы отправились на поиски заброшенной деревни. В тот день все сразу пошло не так. Во-первых, ехали по навигатору, который выбрал маршрут одному ему понятный и уже это меня насторожило, так как по карте все выглядело гораздо проще. А во-вторых, когда мы практически приехали на место, случайно зацепили гнездо земляных ос, или пчел, или шершней или...вобщем всё равно — чье там гнездо было, но напали на машину все и сразу: и пчелы, и осы, и оводы, и шершни, и кого там только не было. Так как из машины выйти не было никакой возможности, пришлось ретироваться. Вся эта свора преследовала нас до шоссе. Тот, кто знает, как я люблю эту жужжащую братию, поймет что я испытала в тот момент. Я потом еще долго не могла придти в себя. Видимо земляной дедушка в тот раз не захотел пускать нас в свои владения)))
В другой раз удача нам улыбнулась, посчастливилось напасть на распашку чешуек. В тот день мы ездили с Колей. Полдня слонялись по полю без находок. Колю потеряли из виду. Устали как собаки, начался дождь, решили двигаться в сторону машины. Тут я ловлю слабый сигнал, и думаю «копну еще разок», честно говоря ни на что уже не надеясь... Каково же было удивление когда в моей руке оказалась чешуйка. Сережка удивился больше, ведь за весь прошлый год он нашел всего одну подобную находку и ту в конце сезона. А я — новичек. Кроме фигни всякой, которую и в карман-то не положишь (по причине размеров) толком ничего, не находила. Появилась надежда, что с пустыми руками не уйдем. Начали нарезать круги. Тут уже и дождь не дождь, и усталость куда-то подевалась. Началась игра-соревнование на счет 1-1, 1-2, 2-2... причем лидировал то один, то другой с минимальным приимуществом. Потом нашелся Коля, пришел на подмогу. Общими усилиями, если мне не изменяет память, мы нашли 22 чешуйки Ивана Грозного. Скажете ерунда, всего-навсего кошелек, но я не соглашусь, для нас это был настоящий клад! Да, прошу учесть, что прибор на тот момент я держала в руках всего раз третий. Наверно, поговорка, что новичкам везет себя оправдала!
Другой кошелек Сергей нашел один, причем на этом же поле. Почему-то пруха всегда начинается, когда уже надо идти домой, так было и в тот раз. Я с ним разговаривала по телефону. Из находок был только крестик и досада на неудачный коп. Не было уже ни сил, ни времени, когда из земли стали появляться заветные серебряные кружочки. До темноты Сережка упел достать 13 серебряных монет 20, 10 и 5 копеечного достоинства времен Николая II и, решив вернуться на это место на следующий день, отправился домой. Как объянить то, что следующий день не дал ни одной находки не знаю, потому что в последствии мы не один раз возвращались туда и ни разу не уходили без серебряной монетки. Там же я нашла пряжку со львом, а Сережкиным бонусом стала 5 рублевая золотая монета Николая II, а в общей сложности более 30 монет. И я уверена что лежит там еще не одна монетка))).
Ещё был третий кошелек, уже серебряные Советы: пятнадцати и двадцати копеечные монеты, и тоже, к сожалению, без меня... но,
после уже первых двух кошельков, хотите верьте - хотите нет, но ни один последующий выезд без серебра не обошелся, так что этот год у нас выдался — серебряный!))) А ребята прикалываются теперь, что мы семейка «щипачей»

Буду ждать Ваших отзывов )))


Сообщение отредактировал Natli - Пятница, 23.11.2012, 23:58
 
Starovnik Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:30 | Сообщение # 9
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2699
Награды: 68
Статус: Оффлайн
У нас вообще уникальный ресурс! Группа Кладоискателей превращается... превращается.... превращается в Талантливых писателей! Умница, Наталия, продолжай в том же духе..)
 
magic1975 Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:11 | Сообщение # 10
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Не уверен, для чего я начал писать и не знаю выйдет ли из этой затеи что-то?
Но раз уж в моей неугомонной голове созрел такой план и я вроде обещал опубликовать некоторые выдержки.
Одну я все же решился выложить на ваш суд.
По сути у меня только один вопрос, стоит ли продолжать?
..............................................……...................................................

Все началось с того момента когда отец Коли принес в дом старую тетрадь.
Точнее сказать рукопись написанную мелким почерком на 12 - ти листах в клетку каким - то странным человеком.
На первых двух страницах , еще можно было что - то разобрать, остальные десять, были чем - то залиты и плотно склеены между собой. Коля ни за что-бы не притронулся
к этой тетрадьи , если бы не увлекался металлопоиском и не любил читать старые книги и рукописи.
И вот, на этот раз тетрадь выпавшая из книги привлекла его внимание. Тем более, что написана она была от имени некоего Николая,а сей факт не мог его не заинтересовать.
Завалившись на диван он прочел первые строки:
- Сегодня утро 21 декабря 2012 года.Меня зовут Николай и мне 38.
Я очень богатый человек, но не могу потратить не копейки из того, что имею. Я мультимилиардер,сижу в огромной яме выротой мной по среди поля.
Мне жутко холодно и страшно... потому,что я знаю...скоро придет Он... старый хрыч...
Я сжимаю в руке большой кованный гвоздь. Господи, как же мне страшно......
Надеюсь, что сегодня этот кошмар закончится........

С уважением magic1975.


Сообщение отредактировал magic1975 - Суббота, 01.12.2012, 23:32
 
dimond Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:19 | Сообщение # 11
Представитель Клуба "СМОЛКЛАД"
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Прочитал........... теперь сижу жду продолжения........
 
Skorpion Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:27 | Сообщение # 12
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5918
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Наталья просто молодец,как же всё таки класно когда это семейное)))) Мой старшой тоже говорит что,семья семьёй а я с тобой буду в этом сезоне копать (жена добро дала))). Вот так вот.
 
Natli Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:25 | Сообщение # 13
MAGIC©
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Семья - это святое. Мой муж, конечно, самый лучший на свете!!! Я, как истинная половина,  всячески его поддерживаю в разумных пределах, конечно, иначе, что это за семья. Не буду скрывать сначала к хобби Сережки отнеслась скептически, но он умеет убеждать)))  ;)

Сообщение отредактировал Natli - Суббота, 19.01.2013, 11:26
 
magic1975 Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:20 | Сообщение # 14
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Решил рассказать вам одну историю.
Обручальное кольцо.

Эта история ,произошла с нами четыре года назад на даче в п. Дорохово. На дворе тогда царил месяц Август , точнее конец Августа. Погодка выдалась дождливая и мы с Наталией решили "затопить" печку в нашем старом доме. В доме запаса дров не оказалось , а на улицу бежать в дровник не особо хотелось. Но как бы там небыло , через несколько часов в доме стало совсем холодно и тогда было принято решение - бегать в дровник под проливным дождем за дровами, дабы не окоченеть от холода.
Наталия - решительная девушка... Надев плащь и строительные перчатки, первая выбежала из дома , тем самым как бы говоря:
- Следуй за мной, если не хочешь окончательно замерзнуть.
Так , двоем, мы натаскали достаточное колличество дров, для того, что- бы уже не мерзнуть дня три. Это конечно все хорошо, но к тому моменту, когда наш дом, стал полон этих самых дров,дождь прошол и даже выглянуло солнышко.
- Ну, раз так,пойду приведу в порядок клумбу : сказала Наталия и вышла из дома на улицу.
Солнце, окончательно вышло из- за тучь и на улице стало гораздо теплее, чем дома.
- Вот и хорошо , хоть солнышко пока немного согреет мою ненаглядную : подумал я и занялся растопкой печки
Ближе к вечеру, за ужином, Наталия замечает, что у нее на безымянном пальце нет кольца.... В глазах ее читалось - паника, а по щекам покатились слезы...
Последующие два дня мы занимались поисками колечка и именно тогда мне захотелось приобрести металлодетектор. Поиски наши конечно не увенчались успехом и по тому, было принято решение - купить новое колечко.
На следующий год, забыв о неприятном инцеденте и приехав на дачу, Наталье для чего- то понадобились те самые строительные перчатки.... Вот, втот самый момент, когда она надела перчатку - счастливей глаз,чем глаза моей жены я больше не видел.
Наталия, медленно вынула руку из перчатки и тогда я все понял..... На ее безымянном пальце красовалось - наше обручальное кольцо и кольцо купленное взамен потерянному.
В 2011 году я купил металлодетектор. Не многим позже на участке я нашол колечко - " неделька" , потерянное когда - то Наталией в детстве.
Вот такая история.
 
Starovnik Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:28 | Сообщение # 15
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2699
Награды: 68
Статус: Оффлайн
lol biggrin biggrin
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Истории друзей сайта » Анонс рассказа. (Ужасы, Фэнтези.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика