w
 
w
Сегодня Четверг, 24.01.2013, 23:03 | Главная | Регистрация | Вход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Серый, N1TRAT  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Истории друзей сайта » Анонс рассказа. (Ужасы, Фэнтези.)
Анонс рассказа.
skorpion61 Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:27 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Online
Наталья просто молодец,как же всё таки класно когда это семейное)))) Мой старшой тоже говорит что,семья семьёй а я с тобой буду в этом сезоне копать (жена добро дала))). Вот так вот.
 
Серый Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:58 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 831
Репутация: 10
Статус: Offline
У них талантливая семья, хотя для нашего ресурса это - норма! tongue
 
Natli Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:25 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Семья - это святое. Мой муж, конечно, самый лучший на свете!!! Я, как истинная половина,  всячески его поддерживаю в разумных пределах, конечно, иначе, что это за семья. Не буду скрывать сначала к хобби Сережки отнеслась скептически, но он умеет убеждать)))  ;)

Сообщение отредактировал Natli - Суббота, 19.01.2013, 11:26
 
Серый Дата: Суббота, 19.01.2013, 07:36 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 831
Репутация: 10
Статус: Offline
Уж убедил-так убедил)))))))))))
 
magic1975 Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:20 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 4
Статус: Offline
Решил рассказать вам одну историю.
Обручальное кольцо.

Эта история ,произошла с нами четыре года назад на даче в п. Дорохово. На дворе тогда царил месяц Август , точнее конец Августа. Погодка выдалась дождливая и мы с Наталией решили "затопить" печку в нашем старом доме. В доме запаса дров не оказалось , а на улицу бежать в дровник не особо хотелось. Но как бы там небыло , через несколько часов в доме стало совсем холодно и тогда было принято решение - бегать в дровник под проливным дождем за дровами, дабы не окоченеть от холода.
Наталия - решительная девушка... Надев плащь и строительные перчатки, первая выбежала из дома , тем самым как бы говоря:
- Следуй за мной, если не хочешь окончательно замерзнуть.
Так , двоем, мы натаскали достаточное колличество дров, для того, что- бы уже не мерзнуть дня три. Это конечно все хорошо, но к тому моменту, когда наш дом, стал полон этих самых дров,дождь прошол и даже выглянуло солнышко.
- Ну, раз так,пойду приведу в порядок клумбу : сказала Наталия и вышла из дома на улицу.
Солнце, окончательно вышло из- за тучь и на улице стало гораздо теплее, чем дома.
- Вот и хорошо , хоть солнышко пока немного согреет мою ненаглядную : подумал я и занялся растопкой печки
Ближе к вечеру, за ужином, Наталия замечает, что у нее на безымянном пальце нет кольца.... В глазах ее читалось - паника, а по щекам покатились слезы...
Последующие два дня мы занимались поисками колечка и именно тогда мне захотелось приобрести металлодетектор. Поиски наши конечно не увенчались успехом и по тому, было принято решение - купить новое колечко.
На следующий год, забыв о неприятном инцеденте и приехав на дачу, Наталье для чего- то понадобились те самые строительные перчатки.... Вот, втот самый момент, когда она надела перчатку - счастливей глаз,чем глаза моей жены я больше не видел.
Наталия, медленно вынула руку из перчатки и тогда я все понял..... На ее безымянном пальце красовалось - наше обручальное кольцо и кольцо купленное взамен потерянному.
В 2011 году я купил металлодетектор. Не многим позже на участке я нашол колечко - " неделька" , потерянное когда - то Наталией в детстве.
Вот такая история.
 
Starovnik Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:28 | Сообщение # 21
Главный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
lol biggrin biggrin
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Истории друзей сайта » Анонс рассказа. (Ужасы, Фэнтези.)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:



Copyright "КО и О" © 2011-2013г.


Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика