[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: skorpion61, Surov 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Истории друзей сайта » Сны кладоискателя (Что нам снится)
Сны кладоискателя
VoronДата: Пятница, 04.04.2014, 00:49 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Статус: Оффлайн
А вот мне уже два или три раза война снилась первый раз до рождения сына.
Мы стоим с другом на заправке и вдруг начинаю бомбить настолько реально, 
что проснулся в холодном поту и как будто оглушённый взрывом. Жуть.

jannaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:16 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 4
Voron, Посмотри на людей, которые окружают тебя, быть может они не довольны твоими действиями. Сон про взрывы, это не война. А вообще, нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, посмотреть на себя со стороны, подумать о состоянии своих дел. Так виден сон. Извини, если влезла в личное.

SurovaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:26 | Сообщение # 18
СОЛНЫШКО!
Награды: 38
А я очень хочу, чтобы изобрели машинку для записывания снов))) Мне снятся ТАКИЕ истории.... Но на утро я не могу собрать все в какое либо подобие истории, возможной для прочтения)))) А такие сказки.... Такие фантастические рассказы... Очень хочу такую машинку)))))

jannaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:16 | Сообщение # 19
Полковник
Да нет таких машин. Нужно ... перед сном подумать о том , что важно для тебя. Вот из жизни недавней: поссорилась с любимым;  в определённый день недели сказала: ....тот кто думает обо мне, пусть приснится мне во сне. Да , сон был, суровый,  приснился, ходил мрачный, злой , нервничала всю неделю. Завтра всё решает, быть или нет нашим отношениям ( 23 г.). Снам верю !!!

SurovaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:40 | Сообщение # 20
СОЛНЫШКО!
Награды: 38
Я немного не об этом))) Снам я тоже верю и они у меня сбываются частенько))) Иногда даже спустя какое-то время происходит то, что приснилось точь-в-точь))) Но красочные, сказочные и фантастические сны (а иногда документальные) я наутро не могу четко сформулировать и записать на бумагу(.... Если бы это было возможно, то я написала бы кучу сказок и рассказов, потому что я редко сплю без сновидений))))

jannaДата: Пятница, 04.04.2014, 23:11 | Сообщение # 21
Полковник
ЛЮДА, а сны с продолжением, как сериал,  знаешь всю зиму вижу сны про клады, как их нахожу, разные монеты... просыпаюсь с удовлетворённостью , улыбаюсь сама себе. Настроение на весь день - отличное. Как то жить стало интереснее, а то всё дача да грядки. Не поверите, иду по улице и смотрю под ноги: 10 коп. рупь лежит, пробка от бутылька, так и хочется поднять ( ведь нашла! ) .Иду и смешно становится. Так и сны, о чём подумаешь то и снится.

virussДата: Пятница, 04.04.2014, 23:13 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Награды: 10
А мне тоже снился сон пророческий. Собственно не он, а мысль, которая родила этот  сон была такая, что ни словом сказать, ни пером написать. Все вы понимаете, что если беременной женщине, что то в голову взбредет, то хоть кол на голове чеши не отступит ))))) (про кол для связки слов) Решил купить себе МД, но жена ни в какую, нет и все )))) мало того, - говорит, - что я тебя дома один день в неделю наблюдаю, так ты еще в этот день собрался куда то ездить. Нет и все тут.
Это был последний день февраля. Ночью мне сниться сон, будто я уже копарь со стажем и рассказываю молодым байки, а среди них, байка о том, как я стал копателем. Утром проснувшись я сон рассказал жене, а она поразмыслила, рассудила мудро и неожиданно: "Хорошо, раз эта тема тебе, ни днем, ни ночью покоя не дает, сделай так, как в той байке, чтоб и семейный бюджет на ветер не выкидывать и сон твой станет пророческим." 
Собственно и сам сон: "Сижу, значит, в заброшенном доме, с двумя молодыми камрадами и разговоры ведем, о том о сем и тут один, мне задает вопрос, как мол я стал копателем. Вот я рассказываю такую историю: "Дело было так. Чтоб не транжирить семейный бюджет, я искал деньги на улице, потеряшки естественно. Дал себе задачу на год, во первых, для того, чтоб понять, действительно ли я хочу копать или это временный порыв. Как выяснилось и вы наблюдаете, нет, я действительно год воплощал свою мечту и с каждым днем все стремительней и яростно. Как видите теперь я с вами..." 
Они мне не поверили конечно, так я и проснулся" 
И вот с первого марта 2013 года, я реально стал заниматься тем, что на земле подбирал каждый рублик и клал его в банку. Ну и продолжалось это дело год. в итоге:
Я собрал 13748 рублей 28 евро несколько долларов. грамм 40 серебра и 5 грамм рыжья, неплохая прибавка к пенсии не правда ли? МД взял. Рюкзак тоже. собрался фискарь покупать и пинпойнтер. Но от привычки смотреть под ноги не отделался )))

SurovДата: Пятница, 04.04.2014, 23:19 | Сообщение # 23
Волшебник Чайных Церемоний
Награды: 27
viruss Валер, я уже это заметил exclaim

Прикрепления: 4892332.jpg(193Kb)

virussДата: Пятница, 04.04.2014, 23:19 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Точно Рус )))))))))))))

TailorДата: Суббота, 05.04.2014, 00:07 | Сообщение # 25
СТАРЕЙШИНА
Награды: 9
Анекдот в тему

На Тегеранской конференции Черчилль, чтобы позлить Сталина, сказал: — А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Рузвельт поддакнул: — А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Сталин медленно закуривает трубку и спокойно отвечает: — А мне приснилось, что я никого не утвердил.

Zig-ZagДата: Суббота, 24.05.2014, 13:29 | Сообщение # 26
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Награды: 36
Сегодня снился сон. Будто бы мы на поле , на которое уже год не выезжал.. Иду смотрю валяется россыпь трешек Николая 2, крикнул ребятам , пришел Виталик, говорит лан собирай это фигня wink С поверхности собрал около 10 монет, начал копать, углубился и вытащил 2 куска слипшихся монет, опять все те же трешки)) Посидел, покурил) начал продолжать шурф места, на следующем пласте земли показались куфические дирхемы и что-то из золота , а на самом дне лежало 2 пакетика с чешуями с изображением " довмонта" Сон прервали в 5 утра собаки которые что-то не поделили под окном.. Толи перегрелся вчера на работе,толи воображение разгулялось, но столько счастья во сне было ;))) Теперь думаю не съездить ли мне на то самое поле еще раз)

VaronДата: Суббота, 24.05.2014, 13:41 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Награды: 19
Zig-Zag, Егор, сон хороший, и еще 222 собщение по счету у тебя, так что надо ехать smile

ДружбанДата: Суббота, 24.05.2014, 19:35 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Награды: 23
Zig-ZagVaron, Обязательно Надо!!! Пока не поздно biggrin

Zig-ZagДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:13 | Сообщение # 29
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Награды: 36
Ну вот и съездили wacko

Добавлено (30.11.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Сегодня снилось резкое потепление)) помню что куда то толпой поехали копать и накопали целые карманы хабара biggrin зимняя ломка похоже начинает сказываться wacko

skorpion61Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:48 | Сообщение # 30
Модератор
Награды: 65
Zig-Zag, Егор, хороший тебе сон приснился biggrin , только думаю даже оттепель не оттает уже землю. Будем терпеливо ждать АПРЕЛЬ))))), ждать немного, Новый год пройдёт и потом чуть-чуть и снова в ПОЛЯ))))))) exclaim !!!

Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Истории друзей сайта » Сны кладоискателя (Что нам снится)
Страница 2 из 2«12
Поиск: