[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: skorpion61, Surov 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » Разведка. Поиск места для 8-го Слёта "Клуба-СТ" (Скоро Слёт )))))!!!)
Разведка. Поиск места для 8-го Слёта "Клуба-СТ"
AlexHelgaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:46 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет все! Ребята (skorpion61magic1975Starovnik) рады были личному знакомству! Вы такие молодцы! Всегда поражала ваша оперативность, с которой вы выкладываете свои отчеты. Берем с вас пример, только вернулись с дачи и спешим сообщить, что остались вчера не зря: чешую мы свою все-таки нашли (точнее я нашла, а муж говорит, что ваш подаренный значек помог). Очень переживаем, что не можем присоединиться к вам на слете, но искренне надеемся, что это наша не последняя встреча! Присоединяйтесь, готовы показать все интересные места в округе.

Прикрепления: 9816481.jpg(15Kb)

Сообщение отредактировал AlexHelga - Воскресенье, 26.04.2015, 20:00

skorpion61Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:47 | Сообщение # 77
Модератор
Награды: 65
Лёха и Оля)))))), молодцы что зашли, действительно))))))) встреча была неожиданной и приятной, думаю не потеряемся))))), почаще заходите в сезоне, думаю приедем и не раз))), а находочки хорошие у вас получились, поздравляю !!!

nataДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:08 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 6
Всем привет. Место отличное нашли. И находки хорошие. Молодцы. exclaim

Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » Разведка. Поиск места для 8-го Слёта "Клуба-СТ" (Скоро Слёт )))))!!!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: