[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: skorpion61, Surov 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » Военно-исторический праздник в Середниково 17.07.2016
Военно-исторический праздник в Середниково 17.07.2016
VaronДата: Среда, 01.06.2016, 14:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Пользуясь случаем всем привет  ^_^

По просьбе старого товарища и (надеюсь) с разрешения администрации хочу поведать вам, что 17 июля 2016 года в усадьбе Середниково, что в Солнечногорском районе, состоится военно-исторический праздник, посвященный 75-й годовщине боев на Смоленском направлении и началу ВОВ.

Организатором сего действа является мой хороший друг и для него, и меня, соответственно, это первое мероприятие подобного характера, где все придется делать самим и без финансирования.. Ответственность колоссальная )))

Обещается много интересного, порядка 50-70 человек военных реконструкторов, подготовленных и экипированных должным образом, интерактивные площадки, оружие и немного техники военных лет, полевая кухня, контактный музей и в кульминации - реконструкция военных действий начала войны со стрельбой из винтовок и пулеметов и миномета happy  К сожалению, пока без взрывов (тяжко согласовывать и бюджет не позволяет). Постараемся воплотить в жизнь все задумки и не огорчить пришедших..

Единственное - вход платный 300 рублей (условия администрации усадьбы, типа они на самообеспечении).
Не могу обещать, что все пройдет гладко и крайне увлекательно, так как первый блин обычно выходит комом. В любом случае представится возможность погулять на природе и покушать шашлыка в местном заведении  :D

Тут ссылка на мероприятие, приглашаются все желающие, ну и можно рассказать друзьям. В Фейсбук

Ловись чешуйка*

Сообщение отредактировал Varon - Среда, 01.06.2016, 14:34

VaronДата: Четверг, 14.07.2016, 14:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Просто напомню о событии, сам присутствовать, наверное, не смогу..

Ловись чешуйка*

Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » Военно-исторический праздник в Середниково 17.07.2016
Страница 1 из 11
Поиск: