[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » 14 Слёт Клуба-СТ Организация !!! (Пора отдохнуть Камрады!!!)
14 Слёт Клуба-СТ Организация !!!
Starovnik Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:39 | Сообщение # 16
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 68
Статус: Оффлайн


Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
rzawm Дата: Пятница, 20.04.2018, 08:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Starovnik ()
Друзья, вы мне не подскажете, как провести слёт, если деньги на него сдал только один человек?
Я б сказал конечно, но пока воздержусь... может одумаются...
Цитата Starovnik ()
до мероприятия осталось чуть больше недели))
Друзья, активнее!!! 

Все взрослые сурьезные ребята, а ведете себя мягко говоря как ....
Ведь все прекрасно понимают, что надо знать как минимум точное кол-во участников, которое появляется только после сдачи средств, рассчитывать из кол-ва участников мероприятия, подготавливаться к ним и т.д., да и банально пора уже затариваться! А на что? Или организаторы должны сначала вложиться на нное кол-во участников, все подготовить, закупить на свои и приехав на слет ждать высокопоставленных гостей, соизволят ли? (ну я считаю не правильно)
Не забывайте, со стороны организаторов это всегда дополнительные расходы как материальные так и физические. Слет - мероприятие проводимое специально для вас и именно для вас уважаемые форумчане и организаторами не преследуется какая либо коммерческая составляющая, они как правило останутся в минусе (для понятности: сбор с участника 500р, организаторы попадут на 5000-7000р - зачем это им? Или это не так? Да так будет в любом случае (цифры только для наглядности)) (Речь не о всех слетах России, а о слетах проводимых для форумчан, данным клубом)

Да и сложностей с переводом нет сейчас никаких, 1 минута вашего времени и деньги на карте, да и не такие уж огромные суммы что бы о них переживать. Думаю, организаторы при необходимости отчитаются перед каждым возжелавшим, за каждую потраченную копейку!

Слет для вас форумчане и организаторы, безвозмездно, без какой либо корысти готовы потратить свое время, средства, силы на организацию сего мероприятия! Что бы вы могли лично встретиться, пообщаться и т.д., провести время с удовольствием и с толком! Цените это, пока есть!

 
Starovnik Дата: Пятница, 20.04.2018, 08:55 | Сообщение # 18
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Цитата rzawm ()
Слет для вас форумчане и организаторы, безвозмездно, без какой либо корысти готовы потратить свое время, средства, силы на организацию сего мероприятия! Что бы вы могли лично встретиться, пообщаться и т.д., провести время с удовольствием и с толком! Цените это, пока есть!
Спасибо Жень за понимание!

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
rzawm Дата: Пятница, 20.04.2018, 09:32 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Николай, это скорее всего не понимание форумчан smile
Что то стараешься, делаешь, в итоге полный пох.изм, а ближе к дате Х - начинается, а можно я на слет привезу денежку, да вот она там нахер не нужна - на слёте, да и не приедут часть с денежкой на слет, а мясо, продукты и т.д. закуплено, ну бог с ними с деньгами думаешь, а добро то это куда девать, все кто был в доволь наелись.
Да и не поверю что у кого то есть какие то проблемы с переводом денег, карты есть у всех, ну если даже нет, да есть друзья, знакомые, соседи и т.д., проблема решается в течении 5 минут (естественно при желании).

Николай, мое мнение, надо жёсче, есть мероприятие, есть конкретная дата, есть конкретная сумма, есть реквизиты для оплаты - вперед. Перевел, отписался - участвуешь. Нет - ну так идём лесом.
Я конечно понимаю, хочется как всегда лучше, угодить всем - но это невозможно. Это все боком оборачивается как правило.
Мы кстати в этом году не стали проводить, было голосование за дату, оценил количество, учел что со сборами средств начнется такой гемор, и торжественно забил. Не хотят - как хотят. Проведем как нибудь неформат для желающих, официальный отложим до весны, так же голосование - а там видно будет, нет - так на следующую весну пойдем и т.д.


 
Varon Дата: Пятница, 20.04.2018, 10:54 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Награды: 19
Статус: Оффлайн
rzawm, спасибо за столь адекватное замечание, Вы не сдерживайтесь, можно смело форумчан оскобить и обругать за нерасторопность, это у нас приветствуется, все будут только рады. Мы же первый раз собираемся и без Вашего мнения слёт может просто не состояться.
Коль, скиньте пожалуйста номер карты в личку. Если вы уже наметили определённую дату для закупки - скажите, чтоб мы все успели скинуть, а то я увидел, что Оксана про 27 число говорила, вот и не тороплюсь, без обид )


Ловись чешуйка*
 
Starovnik Дата: Пятница, 20.04.2018, 14:04 | Сообщение # 21
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Varon ()
Коль, скиньте пожалуйста номер карты в личку.
Вань скинул)

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
Starovnik Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:41 | Сообщение # 22
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Погодку нам обещают не самую паршивую) будем следить дальше, может прояснится)


Прикрепления: 6256447.jpg(54.7 Kb) · 8352284.jpg(63.4 Kb) · 6826754.jpg(63.6 Kb)


Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
stoksana70 Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:50 | Сообщение # 23
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Varon ()
Коль, скиньте пожалуйста номер карты в личку. Если вы уже наметили определённую дату для закупки - скажите, чтоб мы все успели скинуть, а то я увидел, что Оксана про 27 число говорила, вот и не тороплюсь, без обид )

Ваня, если ты в принципе собираешься приехать на слет, то самое время принять какие то действия. 27 числа последний день приема средств - это так. Но есть позиции в закупках, которые в последний момент не сделаешь - такие, как к примеру мясо для шашлыка. Это такая позиция, которую надо просчитать, ибо она недешева - возьмешь мало (а приедет народа больше на слет с деньгами в обнимку) - не хватит. А возьмешь по предполагаемому числу, имея в виду тех, кто хотел бы приехать, но мнется, а потом не приезжает - если не испортится, то значительно снизит количество закупки других продуктов. Ваня, в твоей истории приездов на слет не мало таких примеров, когда ты "точно должен был приехать", даже "привозил" музыку, а не приезжал - поэтому без обид, прошу определиться до 26.04 и перевести деньги. 
И других, настоятельно прошу уже принять решение о своем участии. Самое время!
 
PAPEN79 Дата: Вторник, 24.04.2018, 21:46 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Привет всем. С меня новый конкурс "Золото Наполеона" Будут участвовать 2 команды по 4 человека. Этих счастливчиков определит жребий. Побеждает команда, т.е 4 человека. Призы, думаю ,порадуют победителей). До встречи!
 
Starovnik Дата: Вторник, 24.04.2018, 22:25 | Сообщение # 25
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Цитата PAPEN79 ()
Привет всем. С меня новый конкурс "Золото Наполеона" Будут участвовать 2 команды по 4 человека. Этих счастливчиков определит жребий. Побеждает команда, т.е 4 человека. Призы, думаю ,порадуют победителей). До встречи!
Молодец Юра!

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
lexa77 Дата: Среда, 25.04.2018, 08:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет..буду с женой...деньги переведем сегодня!!!
 
stoksana70 Дата: Среда, 25.04.2018, 12:48 | Сообщение # 27
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Друзья! По давно сложившейся традиции привозим воду по 5 литров на нос!
 
Natli Дата: Среда, 25.04.2018, 12:54 | Сообщение # 28
MAGIC©
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Минимум)))  wink  вода всегда нужна))) всем привет!)
 
zub-i-k Дата: Четверг, 26.04.2018, 13:21 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Бензопила , гитара и 0,7 "розжига" есть . так что песни у костра будут ))))
 
Surova Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:22 | Сообщение # 30
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Не забываем средства от клещей и прочей живности!!! Или хотя бы дома одежду набрызгайте!!!

Случай заражения клещевым боррелиозом произошел в Раменском районе

В Москве и Подмосковье с наступлением тепла проснулись клещи - и не просто проснулись, а уже успели укусить несколько десятков человек и как минимум одного заразили клещевым боррелиозом, который еще называют болезнью Лайма. Случай заражения произошел в Раменском районе. Кроме того, клещи нападали на людей в Чеховском, Орехово-Зуевском, Домодедовском и других районах.

Как защитить себя и своих близких от встречи с этими насекомыми?

Число пострадавших от клещей ежегодно резко возрастает в майские праздники - здесь накладываются друг на друга сезонная активизация клещей и массовый выезд людей на пикники и дачные участки.

Чтобы обезопасить себя, достаточно соблюдать несколько простых правил. Главные из них - заправлять верхнюю одежду в штаны, а штаны - в носки. Может быть, это и не модно, но клещам так гораздо сложнее добраться до открытых участков кожи, а через одежду они не кусают. При этом нужно избегать тканей темных оттенков, так как на них сложнее заметить опасное насекомое. Не стоит оставлять непокрытой и голову, а также шею - используйте головной убор, платок или капюшон. Одежду также стоит обработать специальным аэрозолем - купить их сегодня можно едва ли не в любом магазине или аптеке. Но подойти к выбору стоит внимательно - лучше отдать предпочтение акарицидным или инсектицидно-репеллентным средствам. При использовании того или иного средства обязательно прочитайте инструкцию.

В период майских праздников с 1-го по 15-е число в подмосковном управлении Роспотребнадзора по будням с 9 до 18 часов будет работать "горячая линия": 8-800-100-50-14. В выходные и праздники проконсультироваться по поводу укусов клещей можно по телефону дежурного врача: 8-(495) 586-10-78 (круглосуточно).


Пусть День подарит улыбку!!!
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » 14 Слёт Клуба-СТ Организация !!! (Пора отдохнуть Камрады!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика