[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Будни Кладоискателя » Пляжный Поиск » Страны, где точно можно копать (проверенные собственноручно) (Пишем, дополняем, не стесняемся!)
Страны, где точно можно копать (проверенные собственноручно)
Varon Дата: Пятница, 30.08.2013, 07:41 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Да, и если не ошибаюсь, вывезти оттуда монету тоже нельзя - очень строго, по-моему тоже срок дают..так что не рискуй.

Ловись чешуйка*
 
Skorpion Дата: Пятница, 30.08.2013, 08:17 | Сообщение # 47
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Онлайн
Отдыхай спокойно,не порти себе отпуск!!!

 
kirik Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:34 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем спасибо.Попытаюсь ещё поискать инфу.Посольство ещё молчит.Напишу чем кончится.
 
grusheff Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:56 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Завтра едем в отпуск по М-4 навстречу солнышку и теплу, куда еще не знаю, кривая выведет в любом случае и вот возник вопрос где..........????? Украина или Абхазия?
 
KRESTOVIK Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:07 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
отдыхал 8 дней в Турции,г.Мармарис. Делал 3 выхода на пляжи по ночам,ближе к утру.Общественный,муниципальный пляж оказался неинтересен...куча пробок,потеряшек нет почти и народу табун,ходят хвостами,бесят только).На отельных пляжах,хоть и есть вероятность отхватить от охраны,но зато там и результат...Короче около 100 евро монетами,ещё около 50 евро турецкими лирами,браслет золотой(граммов 8-9),колечко золотое,2 кулона серебряных и телефон HTC. Вот такой пляжный поиск.Сфоткать к сож.не успел,а теперь уж почти ничего и не осталось))) почти всё в местных маркетах сбагрил,а браслет жена отобрала уже)))

Здесь-пенни,там-шиллинг,
А где-нибудь-фунт
 
kirik Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:41 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Съездил в Грецию.Поболтал с местными жителями.Сказали что всё строго.Если видят незнакомого человека с чем-нибудь подозрительным 100% вызовут полицию.Почти все пляжи Крита это галька.Пытался специально потерять монету.Это сложно на гальке.Абсолютно не жалею , что не брал прибор.

А кто , что знает про Мексику?
 
Den161 Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:50 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
доброго времени суток.Вот первый раз собрался на отдых в турцию . Подскажите пожалуйста по состоянию на 2014 что то изменилось по пляжному поиску?
 
Starovnik Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:18 | Сообщение # 53
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Den161, Денис день добрый. Из наших в Турции по пляжам прогулялся Иван HungryDuck
http://vseokladah.ru/video...._turcii
Подробную статью о поиске в этой стране он опубликовал в нашем первом номере Альманаха "Искатели Сокровищ". В электронном виде журнал пока не доступен, но есть в наличии.
 
Den161 Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:33 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
видео прикольное, но 2011 года. Я не верно вопрос задал, меня интересует правовая сторона вопроса, пропускают ли с металлоискателем в турцию, можно ли там заниматься пляжным поиском. я видел в начале форума список стран где можно , там турция была но это 2012 год может что-то изменилось за 2 года. я полазил по форумам но к сожалению или информация старая или кто говорит можно кто говорит нет(((
 
Starovnik Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:26 | Сообщение # 55
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Интересная информация по странам:
http://clubklad.ru/blog/article/2941/


Сообщение отредактировал Starovnik - Четверг, 17.07.2014, 14:26
 
ЧАТский Дата: Среда, 20.05.2015, 10:01 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Индия, ГОА по пляжам точно можно, лично ходил проблем не было ни каких.
 
ЧАТский Дата: Среда, 20.05.2015, 10:02 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В июне на Кипр, прихвачу "прохора" монетки повышибать на местных пляжах. Народ кто что знает, слышал, сам бывал или ссылочку грамотную по поводу законов тамошних, можно нельзя с мд?
 
dinos Дата: Среда, 20.05.2015, 14:30 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 37
Статус: Оффлайн
ЧАТский, На Кипре,по крайней мере в Лимасоле,все пляжи поделены между аборигенами.Разговаривал с несколькими местными,и все в один голос говорили,что они если увидят кого из туристов с аппаратом,сами вызывают полицию,а дальше идут одни неприятности... конфискация детектора,штраф и т.д. Сам люблю Кипр,отдыхаем там каждый год и с собой беру только Вибра-Тектор 730,да и то больше для баловства...
 
Skorpion Дата: Среда, 20.05.2015, 19:05 | Сообщение # 59
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Онлайн
Игорь, это на любителя, лично я не рискнул бы в Кипр с аппаратом приехать: http://clubklad.ru/blog/article/2941/
 
ЧАТский Дата: Суббота, 18.07.2015, 06:13 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Благополучно вернулся с Кипра. Брал с собой "прохора", с провозом не было никаких проблем, зная как швыряют чемоданы "башка" и катуха были со мной в салоне в ручной кладе, замотанная стрейч-плёнкой. Был на Нисси бичь и пожалел, что не взял подводный совок, пляж огромный и весь кишит отдыхающими, поискать реально только в воде условия идеальные мелко, нет волны и прозрачная вода, если по суше то только ночью. На пляже в Ларнаке грязнее и небольшая волна, не многолюдно, в воде бы тоже полазить там условия хорошие. Поискать довелось всего пару часов ночью и то на пляже отеля где остановился. Из находок ничего, но настроение хорошее и что взял "прошу" не пожалел отметился на Кипре с мд. Из коллег ни кого не встречал ни разу. По поводу копов ничего сказать не могу, ходил ночью и меня ни кто не видел, так что конкретно говорить не буду можно там ходить с металлодетектором или нет, сам вёз мд на свой страх и риск. Кто едет за монетами, на Кипре очень много "бросательно-метательных" мест откуда туристы монеты в море бросают, мало мальски людное место, смотровая площадка, порт или что то подобное, одеваете маску и в метрах 20-35 достаёте монеты разного номинала и разных стран, в основном Россия и Евросоюз.
 
Форум » Будни Кладоискателя » Пляжный Поиск » Страны, где точно можно копать (проверенные собственноручно) (Пишем, дополняем, не стесняемся!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика