[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Модератор форума: Серый, N1TRAT, skorpion61, Surov  
Форум » Творчество форумчан » Истории, рассказы, поделки, оформление находок » неожиданная встреча (Патрикеевна)
неожиданная встреча
skorpion61 Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:15 | Сообщение # 16
СПЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Репутация: 71
Статус: Offline
Вот сколько раз ездил,и убедился что все эти пшикалки от комаров ровно на пять минут)))),по моему лучше маскитки нет ничего. Пусть и душно ,но зато не грызут. А разок забыл маскитку и чтоб отпугивать комаров курил одну за одной))))))чтоб хоть чуть чуть покопать )))),потом не курил три дня)))))))).
 
N1TRAT Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:23 | Сообщение # 17
Василий Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Репутация: 54
Статус: Offline
Валер, гардекс ораньжевый редко где найдешь.он денег стоит и очень редок, и именно от клещей.
Зато прикольно наблюдать когда клещ доползает до места обрызгивания и поворачивает обратно! biggrin
 
Хохмик Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:42 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Offline
Валер я тоже курил..так комаров и курил..они теперь тоже курят biggrin

Добавлено (13.04.2013, 22:38)
---------------------------------------------


Добавлено (13.04.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Аэрозоль является эффективным средством, парализующим клещей после соприкосновения с одеждой. Действие активного вещества сохраняется до 15 дней.Аэрозоль наносится на одежду и снаряжение. Перед нанесением средства одежду нужно снять, тщательно обработать, слегка просушить и затем надевать. Не забывайте наносить средство повторно по истечении указанного на упаковке времени - укусы опасны переносимыми клещами заболеваниями! Для комплексной защиты на природе сочетайте средство от клещей с аэрозолем от комаров Gardex Extreme.Средство не рекомендуется применять детям и беременным женщинам. Нельзя распылять его на кожу, не допускайте попадания аэрозоля в глаза, рот. Если это все же произошло, тщательно промойте водой.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------
то есть выпил-запей biggrin


не смешите меня -буду серьезен

Сообщение отредактировал Хохмик - Суббота, 13.04.2013, 22:50
 
skorpion61 Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:20 | Сообщение # 19
СПЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Репутация: 71
Статус: Offline
Валентин))))))),мы лучше под шашлычок ,но после копа махнём ))))))),думаю многие согласятся))).да под гитару))).

Сообщение отредактировал skorpion61 - Воскресенье, 14.04.2013, 09:54
 
Natli Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:27 | Сообщение # 20
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 31
Статус: Offline
Лично меня от клещей ничего не спасает(((  sad

а ещё от того, кто жужжит, теперь ещё боюсь того, кто шипит, а про чупакабру... вообще молчу...

Сообщение отредактировал Natli - Воскресенье, 14.04.2013, 00:30
 
N1TRAT Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:51 | Сообщение # 21
Василий Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Репутация: 54
Статус: Offline
Наташ, именно тебе что-нибудь привезу для самообороны, но у тебя еще есть Серега с фискарем!так что никакой чупакабрррр не подойдет!!!! smile
 
Natli Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:58 | Сообщение # 22
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот-вот, тока фискарем и остается отмахиваться))) Кто видел - обхохочешься...)))   lol Там ещё со звуковым оформлением получается...

Сообщение отредактировал Natli - Воскресенье, 14.04.2013, 01:00
 
alex967 Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:03 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 17
Статус: Offline
Змей не боюсь,они наоборот мне очень нравятся,к клещам отношусь спокойно,так как из тысячи клещей только 10- 15 % переносчики опасных заболеваний таких как инцефалит,больше беспокоят отряды пчёл,ос,шершней,так как не редко именно эти жужжащие насекомые делают свои гнёзда под землёй.От большого количества укусов ос можно умереть ,но достаточно сложно,а вот от укусов шершня точно можно умереть.точно не помню врать не буду ,когда учился в медицинском мы проходили тему укусов насекомых и вот литальная доза яда шершня  для ребёнка что-то около 4-6 укусов,взрослому требуется от 8-12 укусов.Ещё страшнее становится когда по новостям передаю о распространении на территории Московской области и прилигающих областей такого существа как КАРАКУРТ(чёрная вдова).самцы этого паука безвредны ,а вот самки очень опасны,яд каракурта очень и очень токсичен и противоядие от него есть не в каждой больнице!! А вообще я пользуюсь простым правилом : Волков боятся в лес не ходить!! Главное не бойтесь этого.Увидели змея ползёт отойдите от неё ,сама она Вас мои дорогие не станет атаковать,так же и осы с шершнями главное при них не махать руками и не трогать их,ну а пауков и клещей высматривайте время от времени нам одежде и стряхивайте с себя,так же не забывайте дома просить свою половинку чтоб осмотрела голову ,спину и ноги !!!
 
N1TRAT Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:08 | Сообщение # 24
Василий Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Репутация: 54
Статус: Offline
Лех, самое интимное и любимое место клещей забыл упомянуть!!! biggrin
 
alex967 Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:12 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 17
Статус: Offline
ну уж этого я не стал писать,а вообще да сначала осмотр,ну а потом начинается супружеский долг))))) wink
 
skorpion61 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 09:49 | Сообщение # 26
СПЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Репутация: 71
Статус: Offline
Даааааааааа Лёха))))))))),ты гурман,на природе конечно ДОЛГ, это экзотика))))).
 
moposan Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня встретилась на поле ящерка,уже повылазели.
Прикрепления: 9735537.jpg(127Kb)
 
Surov Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:31 | Сообщение # 28
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 52
Статус: Offline
В том году мы с Валерой ездили во Владимирскую, у Валеры была москитка а у нас сигареты и зелёные баллончики, так эти людоеды высосали всех кроме Валеры в МОСКИТКЕ!!! А сейчас я ещё и не курю, сожрут живьём наверное...

Сообщение отредактировал Surov - Понедельник, 15.04.2013, 15:33
 
alex967 Дата: Вторник, 16.04.2013, 08:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 17
Статус: Offline
Валер это не просто экзотика,это вливает в супружескую жизнь не много разнообразия,проявляет любовь и ласку ко второй половинке!!! biggrin )))))) Ну и вообще,мы же с Вами дети природы)))))))Главное чтоб комары не загрызли)))))))
 
vovan Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:08 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 33
Статус: Offline
не)))) главное - чтоб в гнездо не утащили)))))
 
Форум » Творчество форумчан » Истории, рассказы, поделки, оформление находок » неожиданная встреча (Патрикеевна)
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Поиск:

Яндекс.Метрика