[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Юмор на кладоискательскую тему (Карикатуры, шаржи, анекдоты.)
Юмор на кладоискательскую тему
katran Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:20 | Сообщение # 361
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Может  уже было...))

 https://www.youtube.com/watch?v=Yc0ilimzaaw 


Живу, дышу, радуюсь)
 
antila Дата: Среда, 01.02.2017, 16:11 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Служба "Коп по телефону"

Томный женский голос в трубке: 
- Здравствуй, тебя приветствует служба досуга "Коп по телефону". Скажи мне свою копательскую ориентацию. 
- Русская старина XIV - XVII вв.? 
Прекрасно, это мой любимый вид копа. 
Тогда не будем медлить. Ты готов? Мы начинаем! 
Представь себе: весна, середина апреля. Только-только сошел снег. Поют жаворонки, пригревает солнце. Мы выходим на свежевспаханное разбороненное поле. Земля на нем слегка влажная, но рассыпчатая и: черная! Настолько черная, что сильно нагревается на солнце, и от нее поднимается пар. Вдохни этот запах, вдохни полной грудью! Я чувствую, как в тебе просыпается азарт: Но не спеши, не так быстро! Посмотри вокруг: все поле усеяно керамикой. Она тоже черная, как и земля, поэтому мы ее не сразу заметили. Керамика настолько крупная, что можно было бы, кажется, сложить из нее целиковые кувшины. Но нам сейчас будет не до них: Этого места нет ни на одной карте, перед тобой лежит девственная земля, не знавшая металлоискателя: 
Я задыхаюсь от восторга, когда ты вынимаешь из чехла свой новенький дорогущий Е-трах. Меня просто поражает его огромная катушка. Скорее же вводи его в дело! 
Ты включаешь его и прижимаешь катушку к земле. А потом нежно-нежно проводишь ею прямо по поверхности. Потом обратно. И еще раз. И еще: 
- Можно я немного поработаю твоей клюшкой? 
- Нет? Ты хочешь сам? Тогда давай вместе! Я возьму твой прибор чуть ниже системного блока, и мы будем гладить катушкой землю. Все быстрее и быстрее: Пока вдруг не раздастся сигнал!!! Сейчас, не спеши: Главное, не повредить находку! Я покажу тебе, где именно копать. Я возьму рукой твой фискарь, подведу прямо к нужному месту, и он вонзится в мягкую податливую землю на полштыка. Глубже! Я по сигналу чувствую, что глубже! Наконец штык фискаря целиком погружается в культурный слой и извлекает из него россыпь чешуи, которая, переливаясь на солнце, падает вокруг ямки. Это так здорово! Я просто счастлива! Дрожа от возбуждения, я горстями собираю чешуйки прямо в рюкзак. Ты ждешь, когда я закончу, и мы садимся с тобой в мягкую траву на краю поля: перекур!© не знаю кто  biggrin


я
 
Skorpion Дата: Среда, 01.02.2017, 20:54 | Сообщение # 363
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5909
Награды: 70
Статус: Оффлайн
antila, Лёха молодчина)))), ну вот можешь рассмешить)))).

 
Skorpion Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:31 | Сообщение # 364
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5909
Награды: 70
Статус: Оффлайн
А нашу маму везде показывают)))))))) biggrin , очень душевно)))) exclaim !!!




Прикрепления: 2292028.jpg(190.5 Kb)


 
Tailor Дата: Четверг, 02.02.2017, 20:25 | Сообщение # 365
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3372
Награды: 10
Статус: Оффлайн
antila, Лёха, прочитал на ночь, как спать то теперь? Боюсь не усну...))))))))))))))))

Если что, в личку.
 
Tailor Дата: Четверг, 02.02.2017, 20:27 | Сообщение # 366
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3372
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата skorpion61 ()
А нашу маму везде показывают)))))))) biggrin , очень душевно)))) exclaim !!!Прикрепления: 2292028.jpg(191Kb)
Это уже история exclaim

Если что, в личку.
 
панасоник Дата: Суббота, 18.03.2017, 19:00 | Сообщение # 367
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Оффлайн
обувь для копа весенне-осенний вариант
Прикрепления: 9950140.jpg(45.1 Kb)
 
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Юмор на кладоискательскую тему (Карикатуры, шаржи, анекдоты.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Яндекс.Метрика