[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Ватсапп клуба Старовник (Может создадим общую группу?)
Ватсапп клуба Старовник
alex967 Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые Форумчане! Доброго времени суток! Вот появилась такая мысль в голове, создать общую группу Старовник клуба в месседжере Ватсапп. Там все мы будем всегда на связи , можем выкладывать фото и видео отчёт прямиком с места нахождения , и просто быть онлайн  всегда, в любое время и в любой точке Нашей не объятной Родины!! Как Вы на это смотрите?
 
Skorpion Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:02 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5911
Награды: 70
Статус: Оффлайн
alex967, Лёха )), могу добавить что многие у нас уже давно общаются по Ватсапп))).

 
Tailor Дата: Понедельник, 16.04.2018, 00:08 | Сообщение # 3
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Индивидуально я давно общаюсь, а группой это как?

Если что, в личку.
 
alex967 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 12:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Индивидуальное общение это понятно) Но можно создать группу ,в группу внести всех форумчан кто есть в ватсапе и общение будет происходить коллективно, фото находок , красивых мест  будут видеть все. Короче говоря живое, постоянное общение. У меня есть группы Боевого Братства, группа Казахстанского клана из игры танки, общаемся днём и ночью,обмениваемся фотографиями, видео, поздравляем друг друга с праздниками и т.д.. Примерно так вот )
 
Starovnik Дата: Понедельник, 16.04.2018, 19:50 | Сообщение # 5
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2699
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Цитата alex967 ()
У меня есть группы Боевого Братства, группа Казахстанского клана из игры танки, общаемся днём и ночью,обмениваемся фотографиями, видео, поздравляем друг друга с праздниками и т.д.. Примерно так вот )
Тогда сайт можно закрывать? И мне не нужно будет за него платить каждый год по 7000 руб. Я согласен)))

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Ватсапп клуба Старовник (Может создадим общую группу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика