[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: skorpion61, Surov 
Форум » Флудильня » Все, кроме политики » Мистика и всё такое... (Загадочные события в нашей жизни)
Мистика и всё такое...
StarovnikДата: Суббота, 01.08.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Председатель Клуба СТ
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться с Вами Дорогие Мои Форумчане о своих наблюдениях в этой области. Я отчасти являюсь человеком суеверным, но без фанатизма, в рамках разумного. В общем на днях, а точнее сегодня случился со мной невероятный казус, который заставил меня глубоко задуматься о мистике, заклинаниях и всё такое. Начну далеко из глубины событий, в следствие приведших к этому дню. Если Вы имели неосторожность посмотреть наш видеоролик со Шриланки, то Вы наверное заметили маленького манаха, который кстати после экскурсии повязал мне на руку верёвочку с заклинаниями, которую по приданию нельзя срывать, пока она сама не отпадёт. Ладно Бог с ней с верёвочкой, ну повязал и повязал, мы же русские всякой ерунде рады. Но в глубине души всё равно верим, что эта хрень поможет по жизни, и так я её и носил эту верёвочку.
Продолжение следует))))

Zig-ZagДата: Суббота, 01.08.2015, 23:51 | Сообщение # 2
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Награды: 36
Starovnik, Николай, интересно! Жду продолжения!)) тоже такая веревочка есть, только из Тая висит в машине на зеркале))

StarovnikДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:47 | Сообщение # 3
Председатель Клуба СТ
Цитата Zig-Zag ()
Николай, интересно! Жду продолжения!)) тоже такая веревочка есть, только из Тая висит в машине на зеркале))
Егор продолжаю: в общем после того как тот маленький "будда" что то там нашептал и повязал мне на руку эту верёвочку, у меня начались по жизни какие-то косяки. По прилёту из Шриланки у меня на правой лопатке загноилась какая-то хрень, думал от укуса какого-то местного насекомого. Боролся самолично с этой ерундой месяца два-три, вплоть до того, что лезвием сам себе делал надрез, дабы выпустить всю бяку. (заметьте всё это время эта самая верёвочка висела у меня на правой руке). Параллельно с этим начались косяки на работе, не по моей вине (просто работа стала ускользать). Устроился на другую (через три месяца ушёл сам). Болячку самолично вырезал, устранил. Улетели в Крым, вроде всё нормально. По прилёту работа сдулась совсем (про болячку я уже как месяца два забыл, всё прошло). Уже три недели занимаюсь поиском вакансий, и всё какой-то лохотрон кругом. И тут мне Оксана говорит: "А ну-ка сними эту верёвочку, может сглаз какой на ней или порча". Сорвал, выкинул в окно. И что бы Вы думали... на следующий день из той самой лопатки, про которую я уже забыл, вытек сгусток гноя (я просто почесал и офигел потекло). Короче я в шоке, ерунда какая-то творится. Кстати паренёк со мной тогда там был в буддистском храме и ему тоже тот маленький манах верёвочку повязал, у парня по жизни сплошные косяки после этого. Делайте выводы. Я лично не знаю хорошо это, или плохо. Может просто к переменам....

StarovnikДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:13 | Сообщение # 4
Председатель Клуба СТ
Ещё хочу поделиться одной мыслью, точнее знаниями вычитанными из умных книг: существует своего рода барометр успеха, удачи, или показатель ауры что ли, воспринимайте как хотите. Это всё равно, что измерить давление или температуру тела. В общем пол года проверяю этот способ - работает чётко, и отображает и реагирует на всё, что происходит вокруг. Пользоваться можно раз в сутки, для того чтобы проверить состояние своей энергетики. Всё гениальное просто: есть система вероятности и относительности, и по этой системе монетка подброшенная сто раз должна пятьдесят раз упасть орлом, а пятьдесят раз решкой. У каждого кто подбрасывает своя энергетика и в следствии этого монета будет ложиться по разному. Считайте. Проверьте себя: Если орёл преобладает, то у Вас по жизни всё должно складываться хорошо, если преобладает решка, то увы.... Вот как-то так. У меня последнее время решка, надеюсь скоро всё изменится...

Zig-ZagДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:51 | Сообщение # 5
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Starovnik, во как бывает... Но все что Бог не делает все к лучшему! И после черных полос всегда наступают белые, в этой жизни вообще все как то относительно типа как инь-янь, ну там день сменяет ночь, добро и зло, взлет и падение и так далее...
А насчет этой веревочки я вот что вспомнил, когда первый раз был в Таиланде там тоже буддистский монах повязывал эти веревочки, было сказано что якобы это принесет удачу итд снимать ее нельзя было, а если и снимаете то хранить выше головы. У меня тогда эта веревочка почти сразу порвалась. Еще заметил что многие кто приехал на осмотр храмов туда не заходили, ссылаясь на другую религию. Когда посетил эту страну второй раз, в одном из храмов мне тоже одели этот шнурок)) , но значения не придал и снял. Кстати сейчас вспомнил что повесил ее на рюкзак для переноски металлоискателя, после этого я ничего такого не находил из находок которые бы радовали, одним словом непруха.. Да в принципе и сейчас после того как снял особо ничего не поменялось))
А вот теперь скажу что меня реально насторожило)) я ее повесил не так давно на зеркало в машине . После этого меня хотели лишить прав на 2 года, кое как отделался... Магнитола умерла , причем по моей же дурости , предохранители и датчики стали перегорать я даже кнопку аварийки поменял ... Завтра же утром выкину ее . Мистика да и только

Сообщение отредактировал Zig-Zag - Воскресенье, 02.08.2015, 09:30

TailorДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:01 | Сообщение # 6
СТАРЕЙШИНА
Награды: 9
Вывод такой, не поддавайтесь на соблазны чужих религий.

Zig-ZagДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:31 | Сообщение # 7
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Вот такая была у меня))
Веревочки называются Сай син - (สายสิญจน660;), что означает - "защитная нить". Они завязываются любым человеком, в том числе и монахом, с пожеланием удачи и всего хорошего

Прикрепления: 6643867.jpg(191Kb)

Сообщение отредактировал Zig-Zag - Воскресенье, 02.08.2015, 09:33

SurovaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:38 | Сообщение # 8
СОЛНЫШКО!
Награды: 38
Интересная тема))) Я всегда интересовалась мистикой и всем сопутствующим))) Может потому что сама волшебная на всю голову))))

А мистика и магия в нашей жизни повсюду))) Ее нужно только увидеть (если есть желание) и сделать выбор: впускать ее в свою жизнь или нет)))

ДружбанДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Награды: 23
Surova, Хорошо если сам можешь сделать этот выбор. А если она  войдет  так сказать без спросу? По этому  я кроме креста и иконки не чего не ношу

SurovДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:18 | Сообщение # 10
Волшебник Чайных Церемоний
Награды: 27
Посёлок Возрождение Туапсинский район. Жили там с семьёй этим летом в палатках три дня. Природный Рай))) Горы, горная река, водопады, светлячки как галлюцинации по вечерам))) Идём с товарищем гуляем, потемнело, наблюдаю как мелькают светлячки как вдруг всё посветлело как днём, секунд пять примерно, и снова сумрак... Поворачиваю голову в право: дольмен, огромный и разрушенный!!! Стало страшновато. Говорю товарищу мол так и так, а он говорит: это кроны деревьев с верху более раскрыты, и среди этих проплешены попадает свет с ранне-вечернего неба. Поднимаю голову вверх, а там кроме густых зарослей никакого неба и в помине не увидать!!! ??? На следующий день рассказал соседям по лагерю про это явление, а они ни чуть не удивились, говорят это частые явления в этих местах, и даже на фотик умудрялись их поймать. Вот такая мистика случилась)))

Прикрепления: 5323442.jpg(200Kb)

StarovnikДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:29 | Сообщение # 11
Председатель Клуба СТ
В нашей жизни всё построено на энергетической спирали. Это лично моё мнение. Мы все привыкли жить в определённом ключе событий, которые повторяются изо дня в день. Иногда порушив этот замкнутый круг ты можешь перейти на другой жизненный уровень, как в компьютерной игре: либо на уровень выше, либо ниже, зависит от твоих способностей и стремлений.......... Самое трудное порвать этот устоявшийся и закоренелый  круг, а дальше будет очень интересно, это для тех, кто готов к переменам....

romeomkДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:58 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 6
Часто перемены приходят сами, нежданно и негаданно и застают врасплох. 
Желаю чтобы у всех срабатывала поговорка - Все что происходит - все к лучшему
Все таки придумал ее оптимист, хорошо бы чтобы так все и было

StarovnikДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:43 | Сообщение # 13
Председатель Клуба СТ
Цитата romeomk ()
Все что происходит - все к лучшему
Ром безусловно так!

Форум » Флудильня » Все, кроме политики » Мистика и всё такое... (Загадочные события в нашей жизни)
Страница 1 из 11
Поиск: