[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: skorpion61, Surov 
Форум » Флудильня » Все, кроме политики » Пещерный человек (Появление на свет одного очень интересного мальчика))))
Пещерный человек
SurovaДата: Суббота, 23.04.2016, 21:52 | Сообщение # 1
СОЛНЫШКО!
Награды: 38
Статус: Оффлайн
Сегодня практически весь день я пребываю в некой прострации... Дело в том, что я узнала сегодня утром откуда взялся МОЙ собственный сын! Наконец-то узнала! До этого, как выяснилось, глубоко заблуждалась)))

Небольшая предыстория.

Игорь решил у меня выяснить как он появился на свет. То, что из моего животика понятно, но как он туда попал?!) Беря в расчёт сколько ему лет (6) и чтоб сильно не врать, я ему сказала, что мне папа дал человеческую семечку и она у меня в животика выросла в малыша, который потом стал таким вот замечательным мальчиком. Информацию ребёнок принял и ушёл обдумывать... А сегодня утром сообщил мне, что он не согласен с этой теорией! Никакая он не человеческая семечка! И выдвинул новую версию собственного происхождения!

Далее мой свободный пересказ его немного запутанной и фантастической истории.

Дело в том, что он пещерный человек! Он, совсем маленьким малышом, ещё с одним таким же мальчиком Славой жил в пещере... Этот Слава его обижал и Игорь убежал из пещеры далеко-далеко. Вон он такой малыш шёл- шёл и пришёл в деревню. А она называется Старково (это где мы живём). А он маленький совсем... И устал и страшно ему! Пошёл он по этой деревне. Смотрит- красный забор! Остановился передохнуть. Тут к нему подходит девочка и спрашивает как его зовут. Он отвечает и выясняет, что её зовут Настя (его сестра двоюродная, они одногодки и растут вместе). Вот значит, постояли они, поговорили... Тут открываются ворота и выходит тетя красивая и добрая. Она говорит, что её зовут Лена (его тетя родная) и зовёт Настю к себе жить. Очень, говорит, ей эта девочка понравилась!) А Игоря позвали в гости. И вот ходит он по комнатам, рассматривает все. И в одной из комнат натыкается на дядю и тетю Суровых (его слова! я только стенографирую)). Они ему понравились и он остался с ними жить и тоже стал Суровым... А потом он вырос и пошёл в школу на подготовку. А там оказался мальчик Слава из той пещеры... Он очень удивился, увидев Игоря, но все равно решил продолжить его обижать... А Настя стала за него заступаться...
Но это уже другая история...

Пусть День подарит улыбку!!!

SurovaДата: Суббота, 23.04.2016, 21:53 | Сообщение # 2
СОЛНЫШКО!
Награды: 38
Вот такие мысли бродят в голове одного интересного мальчика))) К чему готовиться дальше боюсь даже представить))))

Это, кстати, краткий пересказ) История изобилует подробностями, которые человека непосвященного в нашу семью могут только запутать...

Пусть День подарит улыбку!!!

Сообщение отредактировал Surova - Суббота, 23.04.2016, 21:57

skorpion61Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:09 | Сообщение # 3
Модератор
Награды: 65
Surova, Людмила))))) biggrin , зато не скучно exclaim !!!

TailorДата: Суббота, 23.04.2016, 22:12 | Сообщение # 4
СТАРЕЙШИНА
Награды: 9
Людмила, очень милая детская фантазия. Интересно, что дальше придумает, точнее нафантазирует. smile

Если что, в личку.

Форум » Флудильня » Все, кроме политики » Пещерный человек (Появление на свет одного очень интересного мальчика))))
Страница 1 из 11
Поиск: