Главная » 2011 » Март » 09

Просмотров: 1105 | Добавил: stoksana70 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

"15 Сундуков"Вполне обычная или даже, можно сказать среднестатистическая семья Тараторкиных, возвращаясь из дальней поездки домой, в заброшенном доме расположенном у дороги, обнаруживает несколько ветхих сундуков. Забрав один из них с собой, они даже и не подозревают, в какой круговорот событий он их вовлечет и в какие испытания их ввергнет. Починив его, они обнаруживают, что сундук обладает возможностью удваивать размещенные в нем предметы. Супруги решают вернуться в заброшенный дом и забрать остальные сундуки, что они и делают. После починки ларцов начинается исследование их необычных возможностей, каждый из них обладает неким волшебным свойством. Один оживляет неодушевленные предметы и преобразует одушевленные.  Так,   кот хозяев Бусик,  случайно угодив в него, увеличивается в размерах и приобретает способность говорить.  В другом сундуке все исчезает, в следующем становится невидимым, в общем, каждый сундук удивляет наших героев и не только их. Круговорот событий захлестывает и их соседа, Толика-алкоголика.
    Добравшись в своих исследованиях до первого сундука, Тараторкины с изумлением понимают, что это портал в другие миры. Этот портал отправляет наших любознательных героев в древний Египет, на пиратский корабль, в далекое фантастическое будущее, в сказочную страну Лени, и, даже, к Робинзону на остров.
    По ходу действия выясняется история возникновения сундуков и наложенного на них проклятья. Наши герои столкнутся со злобным смотрителем за мирами и примут с ним бой...

Просмотров: 1309 | Добавил: stoksana70 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши книги
15 Сундуков

Миссия - Золотой Колодец

Интриги Земляного Дедушки

Всплеск Души

Ежик Новатор и Веселые Яйца

Ежик-Новатор и Нано-жвачка
Альманах
Искатели Сокровищ, 1 выпуск

Искатели Сокровищ, 2 выпуск

Искатели Сокровищ, 3 выпуск

Искатели Сокровищ, 4 выпуск

Искатели Сокровищ, 5 выпуск

Искатели Сокровищ, 7 выпуск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Кто был
rzawm
Яндекс.Метрика